Но это не мои долги а долги клиентов которым оформлялись кредиты. Сейчас они их не платят и мне вменяют мошенничество.
• г. Камышлов
Но это не мои долги а долги клиентов которым оформлялись кредиты. Сейчас они их не платять и мне вменяют мошенничество.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте! нанимайте адвоката
Спросить02.02.2016, 20:06,
г. Севастополь
Вы много вопросов задаете. Сходите на прием к юристу очно. Тут вам никто не поможет. Потому что консультацией этот вопрос не решить.