Правила преддипломной практики и государственной итоговой аттестации для студентов 6 курса академии в соответствии с Трудовым кодексом РФ

• г. Калининград

Я заканчиваю академию 6 курс. У нас с 01.02 по 27.03 преддипломная практика, где я обязана сдать отчет, который является 2-й частью диплома и обязательно подписать договор с предприятием на котором буду проходить практику. Далее с 28.03-по 20.06 экзамены и итоговая аттестация. Заочники все работающие люди и проходить преддипломную практику и госы должны согласно справки-вызову. У меня вопрос.. С какого числа должна быть предоставлена справка-вызов с учетом норм ТК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справка-вызов должна быть предоставлена работодателю не позднее 3 дней до даты начала учебного отпуска.