Как выплачивать иск в меньшем размере, если с зарплаты снимали всю сумму, а затем половину, при маленькой зарплате сироты

• г. Белгород

Должен выплачивать иск, с зарплатой карты снимали всю зарплату а после половину. Сам я сирота, зарплата маленькая. Подскажите как выплачивать в меньшем размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! просите пристава уменьшить процент удержаний - все в его "власти"