Как выплачивать иск в меньшем размере, если с зарплаты снимали всю сумму, а затем половину, при маленькой зарплате сироты

• г. Белгород

Должен выплачивать иск, с зарплатой карты снимали всю зарплату а после половину. Сам я сирота, зарплата маленькая. Подскажите как выплачивать в меньшем размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! просите пристава уменьшить процент удержаний - все в его "власти"

Спросить
Пожаловаться

Меня задолжности по квартире если я оформою карту по зарплате будет у Меня с списывать зарплату с карты?

Я работаю не офиально зарплата приходит на карту. У меня задолжности по квартире если я оформою карту по зарплате будет у Меня с списывать зарплату с зарплатной карты.

Есть зарплата карта сбербанка также есть карта кредитная сбера с зарплатой карты сбербанк снимает все начисление, если заблокировать карту зарплату сможет ли сбер снять деньги.

У меня задолжность по кредиту в Банке Москвы. Получаю зарплатуна карту этого банка. Банк снимает всю зарплату. Мои действия, чтобы снимали половину зарплаты?

В суд для расторжения брака (имеется несовершеннолетний ребенок) необходимо предоставить справку о зарплате истца. Официальная зарплата у меня очень маленькая (меньше 2000 рублей). У мужа зарплата "белая", но, к сожалению, нужна справка именно о моей зарплате. Ребенок остается со мной. Может ли как-то повлиять на решение суда размер зарплаты и стоит ли упоминать о том, что реальная зарплата больше?

Большое спасибо!

Приставы арестовали счет зарплатной карты, и снимали часть зарплаты, но сейчас они сняли всю зарплату и даже вогнали в минус 36000. Имеют ли они право так делать.

Если моя зарплата была белая 5 т а черная 50 возможно ли в суде доказать и отсудить свою зарплату если есть выписка с зарплатной карты один раз отправили всю зарплату 45 т и есть еще копия табеля с полной зарплатой.

В архиве для расчета размера пернсии дали справку о размере зарплаты за год. В одном из месяцев зарплата не указана вообще. Как найти и восстановить размер пропавшей зарплаты и кто несет ответственность за исчезновение (непредоставление) полных даных о зарплате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С арестованой зарплатной карты могут списать всю зарплату вместо 50 %? Или приставу известно, что карта зарплатная? Или его нужно об этом уведомить? У меня после завтра зарплата. Карту орестовали боюсь что снимут все. Сейчас выходные дни и что либо предпринять я не успеваю.

Сбербанк списывает с зарплатной карты всю зарплату. Работадатель отказывается перевести зп на карту в другой банк. Кроме того по исполнительному листу половина зарплаты перечисляется в другой банк. Выход-уволиться, повеситься или есть третий вариант?

Работаю официально, но зарплата белая белая. И официальная и неофициальная зарплата перечисляются на карту. В связи с короновирусом работодатель принял решение не выплачивать не официальную часть зарплаты. Как то возможно заставить работодателя выплачивать всю зарплату? В официальной переписке есть подтверждение о договоренностей по оплате. И как производятся начисления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение