Запрет на регистрацию машины 2015 года - как решить проблему с первым регистрационным знаком?

• г. Омск

Скажите пожалуйста у меня личный пример в 2000 году машину купил купил машину первый хозяин потом 2007 г он ее продал второму хозяину в 2010 г машина была продана третьему лицу в 2011 была продана четвертомуи в этом же году ее перепродали нам. вот ездили мы на ней и захатели в 2015 году продать а на нее наложен запрет на регистрационные действия а главное запрет наложен на первый регистрационный знак запрет наложен только в этом году что делать как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращаться в суд с заявлением о снятии ареста и признании Вас добросовестными покупателями.

Выяснять на каком основании наложен запрет.