Собственник дома покупает гараж на приватизированной придомовой территории МКД - необходимость обращения в суд о сносе?

• г. Омск

По решению суда с приватизированной придомовой территории мкд должны быть убраны гаражи. Но владелец гаража продает его собственнику дома, на территории которого находится гараж. Если собственник купит гараж, то что тогда снова обращаться в суд о сносе гаража? Согласия собственников мкд на покупку данного гаража нет.

Ответы на вопрос (2):

Да, необходимо снова обращаться в суд. На покупку гаража согласия собственников не требуется. За подробной консультацией обращайтесь в личку.

На покупку не требуется,но ведь вынесено решение о сносе данного гаража