Справка о дтп где взять

• г. Пермь

Попали в ДТП. Я - пассажир. Мне не выдали подлинник справки о ДТП. Где теперь ее взять для обращения в страховую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в ГИ БДД

Спросить
Пожаловаться

На служебном автомобиле я попала в небольшое ДТП. Мне выдали расширенную справку ГАИ и сказали оригинал никому не отдавать. А компания-работодатель требует не копию, а именно оригинал для передачи в страховую компанию. Как мне поступить? Можно ли отдавать оригинал справки?

Притензий ко мне ни каких. Она хочет обратиться в мою страховую в рамках Осаго. ДТП было в другом регионе. Может ли жена сделать запрос по почте копии всех документов: Справка о ДТП, схема-которые необходимы для обращения в страховую компанию?

Порядок обращения в страховую компанию? Я пасажир, попали в дтп у меня средний вред здоровья. Суда ещё небыло. И на какую сумму я могу насчитывать?

Я попал в дтп у меня в салоне авто находился пасажир он получил лёгкое сотресение мозга. Я в дтп не виноват. Вопрос когда я смогу подать документы в страховую компанию для возмещения ущерба здоровью пасажира и автомобиля?

Вопрос по страховой компании.

В дтп 4 водителя-участника, один из них виновник и попал в больницу, полтора месяца ждали пока вылечится. Сейчас в гаи выдали все документы для обращения в страховую компанию (справка о дтп, определение, постановление). Позвонили в страховую компанию виновника, а там нужно записываться на прием и месяц ждать пока подойдет очередь.

Подскажите пожалуйста, 1. могу ли я обратиться в страховую сейчас (без предварительной записи на прием), если мне откажут в приеме без записи законно ли это, 2. какие документы нужны для обращения кроме гаишных?

Заранее спасибо!

Потерял справку о дтп. ДТП произошло 01.05.2015 г. Обращяться в страховую небыло времени и справка за это время потерялась. Можно ли её восстановить для обращения в страховую компанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

24 октября этого года моя дочь погибла в дтп она была пассажиром. Несколько раз обращалась к следователю с просьбой выдать мне справку для обращения в страховую компанию. Получаю отказ. Мотивируют тем, что ещё нет решения о возбуждении уголовного дела. Есть ли какие-то сроки выдачи справки и подачи заявления в страховую компанию?

Попала в ДТП, выдали справку по форме 154, в справке не указан номер полиса и страховой компании виновника. Виновник с места ДТП скрылся, не имеет водительского удостоверения! Могу ли я по закону защиты прав потребителя пойти за возмещением в свою страховую компанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение