Проблемы с принятием справки с соцобеса для социальной стипендии дочки в лесотехническом университете Екатеринбурга - что делать?

• г. Янаул

Мы живем в башкортостане а дочка учитса в екатеринбурге в лесотехническом университете, для нее взяли справку с соцобеса для социальной степендии а у нее не принимают в университете что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Требуйте письменного мотивированного отказа.Если считаете,что ваши права нарушены,обращайтесь в суд.