Вопрос юридической силы приватизации квартиры в Симферополе - нужно ли повторно приватизировать жилье и как это сделать?

• г. Симферополь

Я живу в Симферополе. За период пребывания Крыма в составе Украины мною была приватизирована квартира в которой я живу. Подскажите пожалуйста имеет ли юридическую силу приватизация квартиры совершённая в Украинский период, или следует заново приватизировать жильё, и что для этого следует мне сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в отделение Росреестра и получить новое свидетельство о регистрации