Как избежать выплаты алиментов на детей и бывшую жену при наличии новой семьи и предстоящем рождении ребенка?

• г. Дзержинск

Состоялся суд, теперь плачу алименты на ребенка примерно 5 т.р. и на содержание бывшей жены пока она в декрете, тоже 5 т.р.. сейчас новая семья, скоро в декрет и родится ребенок! Что можно сделать чтоб такие суммы не платить? И когда начинать что то предпринимать?

Ответы на вопрос (2):

как родится ребенок нужно подавать заявление об уменьшении размера алиментов

Вопрос комплексный и требует поэтапного решения.поэтому вам вместе со второй супругой лучше подойти на прием.Первая консультация будет бесплатно.