Возможные проблемы с регистрацией и патентом для узбекистанских граждан в России

• г. Москва

У меня заканчивается патент и я выехал на границу чтоб возобновить патент и регистрацию. Но слышу что по новым законам граждани Узбекистана на второй год должны покинуть Россию. Это правда? Не будет ли проблемы у меня чтоб сделать регистрацию и новый патент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не более 6 месяцев