Как вернуть страховку после успешного погашения кредита в Балтийском банке?

• г. Мурманск

Я брал кредит в Балтийском банке, несколько лет назад, погасил своевременно без проблем, как мне вернуть страховку, что мне нужно сказать, когда я приду в банк?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это Балтийский Банк, ведь зачастую бывает так, что в кред. договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного дола, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках? Договор страхования?

Нет шансов вернуть--можно вернуть часть только при досрочном погашении.