Как поменять форму 8 на русскую при отказе паспортного стола?

• г. Симферополь

Ребёнок рожден в периходный период для Крыма 07.04.14 г при рождений выдали укр. свидетельство и форму 8, по ряду причин поменяла на русское (укр. нет) и теперь данные в форме 8 не совпадают в паспортном отказываются менять. Что делать чтоб поменяли форму?

Ответы на вопрос (1):

вам не надо ничего менять, ф.8- свидетельство о регистрации по месту жительства-оно действительно,независимо от того,какое свидетельство о рождении у вашего ребёнка