Как превратить дачу в жилой дом - проблемы с администрацией и возможное использование материнского капитала

• г. Волгоград

Есть дача в собственности, как её перевести в жилой дом? Администрация придирается по пустякам. Хотим использовать мат. капиталл, я многодетная мама.

Ответы на вопрос (1):

это довольно сложная процедура так как у вас не земля поселения