Как подать жалобу на соседа в коммунальной квартире из-за агрессивных нападок и превышения габаритов?

• г. Москва

Можно ли обращаться с жалобой на соседа в коммунальной квартире, если я подвергаюсь агрессивным нападкам, без словесных оскорблений (грубые наезды) . Сосед значительно превышает габаритами, так ведет себя ради развлечения. Я недавно купила комнату, еще не живу, прихожу убирать и делать ремонт. Невозможно спокойно пройти по коридору, зайти в кухню. Такое поведение соседа условия проживания делает неприемлемыми.

Если подать заявление (и куда), будут ли какие-то действия, которые как-то такое поведение пресекут?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам только к участковому обратиться, что бы он с ним провел проф.беседу, а если будут какие либо угрозы потом, тогда и писать заявления