Как получить разрешение на строительство дома на участке с использованием материнского капитала в Крыму?

• г. Бахчисарай

Я хочу воспользоваться материнским капиталом есть участок оформлен гос акт и кадастровый есть хочу построить там дом просят разрешение на строительство но говорят что платно это правда и какие нужны документы? Я с Крыма.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на строительство дают бесплатно--если требует деньги--обращайтесь в прокуратуру.