Ищу помощь в создании клининговой компании в Москве - какие документы нужны и какие требования существуют?

• г. Москва

Я планирую открыть клининговую компанию (в данном случае ИП в г.Москва) если это возможно, хотел бы получить от кого-нибудь помощь, в части нормативно-правового обеспечения (какие документы нужны и какие требования к клининговым компаниям существуют)

Ответы на вопрос (1):

Думается, Вам стоит получить очную консультацию юриста.