Как она может их востребовать у мужа, если его доход меньше этой суммы, и она не знает его места регистрации?

• г. Нижний Новгород

Муж и жена уехали на ПМЖ в Израиль, там у них родился второй ребенок, только гражданин Израиля. Муж уехал из Израиля в РФ, постоянно здесь зарегистрирован и имеет внутренний паспорт. Муж решил развестись из Рф. Как это сделать, если жена в Израиле была против, ее место проживание известно, муж не уверен, что она сознается в получении повестки, или поедет в посольство, что б дать ответ на развод? Жена подала на алименты на мужа, ей присудили 600 долларов сша. Как она может их востребовать у мужа, если его доход меньше этой суммы, и она не знает его места регистрации? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В этом случае развод производится в судебном порядке. Если нужна помощь, обращайтесь.