Интернет-магазин отклоняет мою претензию и обвиняет меня в повреждении товара - куда обратиться в такой ситуации?

• г. Смоленск

Интернет-магазин сделал экспертизу отправленного им назад товара и утверждает, что я испортил товар. Но это не так, товар пришел уже бракованный! Что делать подавать в суд или в полицию, ведь явно это так магазин разводит покупателей!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд и заявление в полицию.