Какие права и имущество положены жене и детям при разводе и разделе имущества

• г. Мозырь

Помогите пожалуйста. Муж хочет подать на развод и на раздел имущества. У нас двое не совершенно летних детей. В собственности двух комнатная квартира (кооператив) на мое имя. Что нам с детьми положено? Дети остаются со мной. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приобретена в браке, она делится между супругами пополам. Суд может пойти на увеличение вашей доли в интересах детей.