Возможно ли вернуть деньги украденные с карты сбербанка, все платежи прошли на счет МТС без моего ведома?

• г. Саратов

Возможно ли вернуть деньги украденные с карты сбербанка, все платежи прошли на счет мтс без моего ведома?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию. Найдут виновных, вернете деньги.

Добрый день! конечно возможно, обратитесь с письменным заявлением к руководству банка.