Возможно ли вернуть деньги украденные с карты сбербанка, все платежи прошли на счет МТС без моего ведома?

• г. Саратов

Возможно ли вернуть деньги украденные с карты сбербанка, все платежи прошли на счет мтс без моего ведома?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию. Найдут виновных, вернете деньги.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! конечно возможно, обратитесь с письменным заявлением к руководству банка.

Спросить
Пожаловаться

С мои двух карт сбербанка без монго ведома было переведено 4700 руб на телефон мтс. сбербанк ответственность не несет правдо ли это что можно сделать что бы вернуть деньги.

Сбербанк по запросу третьих лиц перевел денежные средства с моей карты и без моего ведома. Мобильный банк я отключила при получении карты изначально она была привязана к номеру оператора мтс. в детализации от сбербанка было написано что деньги были переведены оао мтс. в полиции завели уголовное дело, это долго и не факт что вернут. А я сама могу как-нибудь вернуть деньги?

Возможно ли вернуть денежные средства, перечисляемые на карту сбербанка соцзащитой (пособие по уходу за ребенком)? ситуация такова. Есть кредитная карта в сбербанке. Ежемесячно без моего согласия списываются деньги с социальной карты того же банка, в счет погашения задолженности. Можно ли вернуть эти деньги, и что для этого необходимо.

У меня имеется задолжность на просроченной кредитной карте СБЕРБАНКА VISA в размере 17150 рублей. Заработная плата у меня 17 000 рублей. Зарплату я получаю на зарплатную карту СБЕРБАНКА VISA CLASSIC . Может ли СБЕРБАНК списать целиком мою заработную плату (17000 руб.) с одной карты в счёт задолжности на другой карте без моего ведома?! Они (сбербанк) уверяют что ДА, потому что задолжность погашена из резерва СБЕРБАНКА и деньги спишуться в счёт Резерва СБЕРБАНКА. Возможно это или нет?!

Сбербанк снял без моего ведома деньги с карты. Заведено уголовное дело. У меня на руках постановление что я потерпевший. Я могу подать иск на Сбербанк в суд и вернуть украденные деньги? Или я должен ждать результатов уголовного дела? Спасибо.

Сотрудники сбербанка заблокировали мою зарплатную карту за просроченный платеж по кредиту. Платеж снят, деньги на карте есть, но карту не разблокируют. Подошел срок следующего платежа, деньги я снять с нее не могу и, соответственно, внести платеж не могу. Сотрудники сбербанка после моего обращения пообещали снять с карты очередной платеж и разблокировать карту. Прошла неделя, но платеж не снят, а карта по-прежнему заблокирована. Правомерны ли действия сотрудников банка?

Скажите пожалуйста возможно ли без моего ведома судебные приставы с моей банковской карты (карта сбербанка) снимать деньги? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня просрочка в сбербанке по кредитной карте. Может ли сбербанк без моего ведома арестовать счёт сберкнижки и списать оттуда деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение