Увеличение оплаты за квартиру на 5000 за 3 месяца - причины и решение проблемы

• г. Кашира

За последние 3 месяца оплата за квартиру выросла на 5000. В жкх объясняют увеличением тарифов на отопление в одном сезоне (в 10-11-12.2015-один тариф, а в 01.2016-другой, якобы за счет холодов подавали больше тепла в квартиры), в результате разница в оплате за последние 2 месяца-2000. кроме того ежемесячно поднимают оплату за капремонт, при этом на официальном сайте никаких данных об увеличении тарифов нет. Подскажите, как быть...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в государственную жилищную инспекцию.