Как вернуть деньги за пропущенные занятия из-за болезни

• г. Новый Уренгой

Можно ли вернуть деньги когда уже перечислел 15 тыс. руб и сходил на одно занятие. Занятие начились 26.01.16, причина возврата денег я ложусь а больницу на месяц, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, либо договариваться с автошколой что продолжите обучение в другой группе после выхода из больницы, приложите к заявлению направление в больницу, либо написать заявление на возврат денежных средств из которых будет удержана стоимость одного занятия но надо документально подтвердить ситуацию