Скажите пожалуйста как и куда можно обратиться для жалобы на своего работодателя, дело в том
• г. Белово
Скажите пожалуйста как и куда можно обратиться для жалобы на своего работодателя, дело в том, что за последнии месяца нам уменьшили оклад, переработку не оплачивают, праздничные дни тоже не оплачивают, а также заставляют работать в ночь абсолютно бесплатно, коллектив боится и молчит, но дальше все хуже и хуже, каким образом можно повлиять на работодателя? Заранее всем спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая лена! За защитой своих прав можно обратиться в государственную трудовую инспекции, прокуратуру и наконец в суд! Можно одновремено во все указанные инстанции, лишним не будет!