Чеченская командировка бывшего мужа привела к заражению гепатитом С - история бывшей супружеской пары

• г. Воронеж

Мой бывший муж дважды был в командировке в Чечне (милиция) 3 месяца и 6 месяцев - в последней, лечил и отбеливал зубы, привез мне гепатит с. До этого мы жили 2 года в гражданском браке и 7 в узаконенном.. Узнала я о диагнозе во время беременности. На почве скандалов развелись.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос то в чем?