Как найти фото нарушения ПДД по номеру постановления и сумме штрафа, зафиксированное московской административной дорожной инспекцией?

• г. Владимир

Где можно найти фото подтверждающее нарушение ПДД, зафиксированное с помощью видео фиксации московской административной дорожной инспекцией? Есть только номер постановления и сумма штрафа.

Ответы на вопрос (1):

на сайте гибдд по номеру авто и номеру свидетельства