Может ли молодая семья получить субсидию по программе Молодая семья при условии, что они находятся в очереди 4 года, но имеют документально оформленное, но нефактическое жилье?

• г. Каспийск

У меня такой вопрос может ли молодая семья получить супсидию по программе молодая семья если встала в очередь 4 года назад, но недавно на одного из супругов была оформлена дарственная, но по факту это не их жилье, только по документам, имеет ли право эта семья получить супсидию по программе молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

увы уже нет, у вас есть док. о том что вы собственник.