Невыплата алиментов водительские права

• г. Ставрополь

Когда пристав составляет акт изъятия водительского удостоверения за невыплату алиментов более 10 000?

Ответы на вопрос (1):

через день, после официального уведомления о погашении заложенности по алиментам

Спросить
Пожаловаться

Когда вступает в силу постановление о лишении водительских прав за невыплату алиментов задолженность 100 тыс? когда пристав составляет акт изъятия водительского удостоверения?

Когда вступает в силу постановление о лишении водительских прав за неуплату алиментов задолженность 100 000? когда пристав должен составить акт изъятия водительского удостоверения?

В КоАП ст. 27.10 говорится о том, что изъятие документов происходит в присутствии 2 х понятых. Распространяется ли эта норма на изъятие водительского удостоверения или нет. Если да, то может ли отсутствие понятых при изъятии ВУ служить на судебном слушании поводом для признания этого изъятия незаконным? Спасибо!

Возврат водительского удостоверения после срока их изъятия. Через какой срок я могу вернуть вод. удостоверение, после его изъятия, если это удостоверение мной не было сдано?

Лишили водительского удостоверения на 1,5 года за отказ от мед. освидетельствования. Срок истёк, пришёл забирать, подал паспорт, а паспорте находилось удостоверение тракториста-машиниста. Случайно! Изъяли удостоверение тракториста-машиниста, составили протокол об изъятии и сказали, что срок пойдёт заново с момента изъятия удостоверения трактористи-машиниста. Правомерно или нет? В протоколе ссылка на ст 27.10 КОАП РФ.

На момент составления протоколов (изъятия водительского удостоверения) при себе удостоверения не было, выписывали временное удостоверение, но на руки не отдали. Могут ли до суда отнять имеющееся удостоверение, если остановят ДПС.

Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должны ли судебные приставы при ограблении населения оставлять какой либо акт об изьятии материальных ценностей в квартире изьятия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение