Работодатель назвал неверное время работы в графике дежурств - правомерно ли это?

• г. Самара

Работаю в ночное время воспитателем. Меня интересует вопрос, прав ли работодатель, когда говорит, что я должна работать с 19.30 до 8.30, если в графике дежурств указаны часы 4+8, это получается на час меньше.

Ответы на вопрос (1):

Мария, если у Вас графиком установлены ночные часы работы, работодатель не вправе Ваз заставлять работать лишнее время, не отраженное в графики , в противном случае вся переработка должна дополнительно оплачиваться.

адвокат л.Н. Носкова