Суд удерживает 50% пенсии по долгам, а Сбербанк удерживает остаток - что делать?

• г. Орск

У меня судпристввы удерживают 50% пенсии по долгам. Пенсию получаю на карту сбербанка, но сбербанк удерживает остаток. И от пенсии не остаётся ничего. Жить не на что. В данный момент я проживают в другом городе и обратиться в суд на банк не могу. Как можно разрешить мой вопрос. Банк оставляет меня без средств к существованию.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу судебному приставу.