Доказательство в суде (видео) как можно оспорить?

• г. Магнитогорск

Докозательство в суде (видио) как можно оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артём!

Смотря какое видео и при каких обстоятельствах проведена съёмка.

Спросить
Пожаловаться

Запись видео регистратора, на которой видно, как работник ГАИ берет взятку - будет рассматриваться в суде как прямое доказательство его вины?

У дпс в машине видео на регичораторе где чётко видно что я прав, вопрос, как теперь взять это видео с их регистратора чтобы предоставить это доказательство на суде.

Была Авария, есть видео с видео регистратора что я нарушила. На видео не видно номера машин. Возможно ли оспорить это в суде? Оспорить то что видео является доказательством.

Выписали штраф что не пропустил пешехода. Инспектор показал видео но на видео не видно номера моего транспортного средства. Сказал что будет виден номер на большом экране при увеличении. Можно ли оспорить данное постановление и протокол в суде если на видео не видно номера моего ТС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав за то что я спал на заднем сиденье пьяный, при том девушка моя была за рулем. В суде видео с видео регистрактора гаи где отчетливо видно что я выхожу с задней двери автомобиля а девушка с водительской суд не берет как доказательство.

Лишили в.у 12.26 дпс предоставили видео авто. Кто за рулем не видно номер авто не видно в протаколе есть ошибки можно как то оспорить и вернуть. В.у в постановлении суда также указана серия номера авто не верно.

Допустим, есть некий сайт и информация на нем, как эту информацию можно зафиксировать и использовать как доказательство в суде?

Как вариант: я могу заснять видео и этой информацией и представить как доказательство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение