Сроки подачи декларации о возврате налога при покупке квартиры, если акт приема передачи подписан в следующем году

• г. Хабаровск

Когда можно подать декларацию о возврате налога при покупке квартиры.

Если в 2015 году был заключен ДДУ, и фактическая оплата за квартиру была в 2015 г., но акт приема передачи подписан в 2016 г.

Необходимо дождаться окончания 2016 г. или можно подавать декларацию уже сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Нет, по окончании 2016 года