Действует ли декретный отпуск и выплаты при увольнении в марте после устройства в конце сентября в библиотеке?

• г. Саратов

Дочь работает при библиотеке в изостудии, но в конце мая увольняется, и в конце сентября устраивается, должна уйти в декрет в апреле, но хочет уволиться в в марте. Положены ли ей декретные или нет с этой работы или ещё какие то выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если уволится,то декретные не получит,безработным они не выплачиваются.