Влияет ли неуплата взносов на капитальный ремонт на регистрацию в аэропорту для внутренних перелетов?

• г. Северск

Я в долевой собственности на квартиру. Взносы на капремонт не плачу. Могут ли меня не зарегистрировать в аэропорту для перелета внутри страны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет . не могут . вы можете лететь. куда пожелаете