Влияет ли неуплата взносов на капитальный ремонт на регистрацию в аэропорту для внутренних перелетов?

• г. Северск

Я в долевой собственности на квартиру. Взносы на капремонт не плачу. Могут ли меня не зарегистрировать в аэропорту для перелета внутри страны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет . не могут . вы можете лететь. куда пожелаете

Спросить
Пожаловаться

Что могут предпринять по отношению к гражданину Р.Ф в аэропорту при перелёте по внутри страны за за должности банку при наличии исполнительного листа у приставов? У меня при себе будет только паспорт из ценных вещей.

Д.д.. Мой муж находится в розыске судебными приставами, не задержат ли его в аэропорту или не снимут ли с рейса при перелете внутри страны? Спасибо.

Могут ли придраться (например по теме обложения налогов) в аэропорту, если я с собой в чемодане буду иметь десять новых телефонов в коробочках?... перелёт будет осуществляться внутри страны, то бишь по России.

У меня есть задолженность у приставов, могу ли я осуществлять перелеты внутри страны?

Мне 17 лет! могу ли я совершить перелет внутри страны без сопровождения и письменной доверенности родителей? Человек, работающий в аэропорту сказал, что по России, можно уже с 12 лет! хочу узнать мнение профессионала!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Украинец (Луганская область) Сейчас нахожусь в Краснодаре. Буду совершать перелет с Краснодара в Сургут (внутри страны Россия, Нужно ли мне будет предъявлять свою миграционную карту в аэропорту?

Можно ли совершать перелет внутри страны с паспортом подлежащем замене по достижению 45 лет, если на момент перелета не прошло месяца после дня рождения и на момент покупки авиабилета паспорт был действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение