Не имею собственного жилья после возвращения с Крайнего Севера - положена ли мне субсидия или жилье?

• г. Иркутск

Я выехала с Оймяконского района Саха Якутии в 1998 году. Там родилась, отучилась в институте от ГОКа, вернулась и отработала 10 лет, но считается на Крайнем севере год за полтора. Поселок был офицально ликвидирован, документы имеются. Я приехала с дочерью в город Ангарск к маме. И по сегодняшний день я не имею собственного жилья. Положена ли мне по закону субсидия или жилье? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но только по указанным обстоятельствам, по федеральному законодательству - нет, если имеется в виду получение от государства..