Я фельдшер, окончила лечебное дело, сертификат фельдшера общей практики, имею ли я право проводить предрейсовые медосмотры?

• г. Кызыл

Я фельдшер, окончила лечебное дело, сертификат фельдшера общей практики, имею ли я право проводить предрейсовые медосмотры?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете проводить. Письмо Минздрава России от 21.08.2003 N 2510/9468-03-32