Вопрос: на третьего тебенка назначат дополнительные алименты, до 50 %, или поделят 33% на троих детей?

• г. Хабаровск

Ситуация такая: мужчина был женат и платит 33% алиментов на двоих детей, далее развелся второй раз, где остался один ребенок 3,5 лет. Вопрос: на третьего тебенка назначат дополнительные алименты, до 50 %, или поделят 33% на троих детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алименты на содержание трех детей составляют 50% от всех видов дохода.