Задержка в получении искового требования - можно ли подать жалобу на суд?

• г. Красноярск

У меня суд прошёл 11 декабря 2015 года суд прошёл в мою пользу. Посей день не могу получить исковое требование. Можно ли подать жалобу на суд из за задержки искового требования которое должно вступить через 37 дней после суда а прошло уже больше.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу председателю суда