Пересчитывается ли пенсия для работающих пенсионеров, по истечении отработанных двух лет?

• г. Белогорск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, поскольку в августе каждого года работающим пенсионерам, работодатели которых своевременно перечисляли страховые взносы в ПФ, выплачивали индексацию.

если работаете, то на следующий года автоматически пенсия пересчитывается согласно поступившим страховым взносам - на 1 августа