Как зарегистрироваться в налоговой службе при покупке акций Сбербанка?\nВозможность покупки акций Сбербанка напрямую через банк, а не через интернет-брокеров\nВозможность помощи со стороны банка

• г. Комсомольск-на-Амуре

1)Покупая акции Сбербанка, нужно ли зарегистрироваться в налоговой службе?

2)Сам банк предоставляет такую возможность, купить у них акции, не делая это через интернет у каких то не знакомых брокеров?

3)Если я приду к ним в банк с такой целью купить у них акции, смогут ли они мне с этим помочь, сами оформить покупку, а не направить к брокеру?

А то сколько ни читал, везде по разному пишут. Видел так же у них документ на сайте о предоставлении брокерской деятельности

На ответы прошу ответить развернуто и не смешано. Пунктуальность!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, самую развернутую и актуальную информацию по этому вопросу Вам может предоставить только сам СБ РФ, непосредственно в отделении

Могут ли мне дать отсрочку от армии ,если я:Оформлю опекунство над бабушкой ,в возрасте 72 года ,инвалидности нет у нее,есть только жалобы на здоровье .Высокое давление ,был перелом бедра ,теперь передвигается медленно и с трудом.Помогать ей не кому,как физически ,так и материально.Живем и прописаны мы с ней в вдоем.У бабушки имеются дети ,дочь и сын в Владивостоке .Приезжают и то не стабильно ,на новый год.Так я бы хотел узнать ,получу я отсрочку по уходу за бабушкой или нет?Она мой опекун,кроме нее у меня нет ни кого.Мать умерла.

К сожалению, нет. У бабушки есть свои дети, которые по закону обязаны за ней ухаживать.