Как подать заявление на развод, если муж поменял фамилию, а паспорт остался старым?

• г. Пенза

Муж поменял фамилию. Свидетельство о браке уже с новой фамилией, а паспорт остался старым и менять его он пока не собирается. У меня в паспорте штамп с его старой фамилией. Могу ли я подать заявление на развод в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Да можете.