У меня во многих банках просрочки, осталась без работы, не чем платить, как можно решать вопросы с банками?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Решайте вопрос исключительно в судебном порядке, где сможете просить рассрочку, ст. 203 ГПК РФ

Обратитесь в банки с заявлениями о реструктуризации, снижении финансовой нагрузки.

Ждите, когда банк обратится в суд. В суде можно просить снижения неустойки и после вынесения решения судом просить представить

рассрочку в исполнении решения суда.