Нужна ли прописка в данном городе, если муж работает по договору, по трудовой книжке, но не прописан?

• г. Волжский

При каких условиях можно получить ипотеку на покупку квартиры. Нужен ли определенный размер дохода? Нужна ли прописка в данном городе, если муж работает по договору, по трудовой книжке, но не прописан? Наш суммарный доход 20 т. р., обоим нет 30 лет. Примерная стоимость квартиры 1 млн. руб.Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена! этот вопрос нужно адресовать банку(ам). У кредитных организаций разные требования к заключению договоров.

С уважением Скрыпник Д.Ю.