Неверное указание собственника в кадастровом паспорте - кому принадлежит ответственность за ошибку и повторную оплату?

• г. Кропоткин

Для вступления в наследство я заказала в многофункциональном центре кадастровый паспорт на дом и на землю в нем допустили ошибку указав собственника два раза. Нотариус не принял документы. Когда я пришла в кадастровый чтобы исправить ошибку в документе они мне сказали что я должна буду заново оплатить за заказ нового кадастрового паспорта. Но эта ошибка произошла не по моей вине, почему я должна опять оплачивать заказ.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, обязаны исправить бесплатно