Как исправить ситуацию после закрытия кредитной карточки и возникновения ошибочного долга

• г. Экибастуз

Я закрыл кредитную карточку в июне 2015 года. Менеджер сказал какую сумму я оплатил и сдал ему карточку. В моем присутствии он ее порезал. В декабре 2015 года мне звонят и говорят что у меня долг по кредиту. Я его оплатил. Теперь я в черном списке. Но моей вины ведь нет. как исправить ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, претензию пишите банку