Имеют ли право не дать мне субсидию на коммуналку если я не хочу платить ОДН за эл энергию, ранее я писала заявление.

• г. Астрахань

Имеют ли право не дать мне субсидию на коммуналку если я не хочу платить ОДН за эл энергию, ранее я писала заявление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеют право.

Субсидию на ЖКУ не предоставляют при имеющейся задолженности за коммунальные услуги , ОДН за электро энергию является коммунальной услугой .