Как справиться с повышенными лимфоцитами в крови у ребенка, когда домашнее обследование показывает здоровье?

• г. Каменск-Шахтинский

Моя дочь не может пройти ввк повышены лимфоциты в крови. Терапевт отправил лечиться домой. Дома прошли полное обследование, диагноз здорова. Но при этом показатели в крови так и держутся чуть повышены. Подскажите как нам быть? Терапевт на ввк не пропускает с такими показателями. И лечить не знаем что!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к зав. поликлиники, где наблюдается Ваша дочь. Можете написать жалобу на действия терапевта.