Хочу купить машину у друга на ней неограниченная страховка как мне сделать что бы ездить на ней и не покупать новую страховку?

• г. Москва

Хочу купить машину у друга на ней неограниченая страховка как мне сделать что бы ездить на ней и не покупать новую страховку?

Ответы на вопрос (1):

следует оформить новую страховку, а по старой можно вернуть часть средств