Выбор места для временной регистрации после получения РВП и его связь с получением гражданства

• г. Калуга

После получения рвп временную регистрацию надо делать по месту прибытия или по месту жительства? Мне начальник жэка где я снимаю комнату в общежитии сказал, что сделает временную по месту прибывания. Это подойдет для получения гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Подойдет по месту пребывания