Проблемы с сдачей экзаменов на права категории С - Необходимость оплаты, отказ в пропуске при неполучении оплаты – как решить ситуацию?

• г. Питерка

Сдаю на права на категорию С. За экзамены не платил хочу сдать сам, была сегодня пересдача меня завалили, все кто им не платил их не пропускают что делать? Куда отправить жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Либо вышестоящему начальству жаловаться нужно либо в суд обращаться.