Проблемы с сдачей экзаменов на права категории С - Необходимость оплаты, отказ в пропуске при неполучении оплаты – как решить ситуацию?

• г. Питерка

Сдаю на права на категорию С. За экзамены не платил хочу сдать сам, была сегодня пересдача меня завалили, все кто им не платил их не пропускают что делать? Куда отправить жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Либо вышестоящему начальству жаловаться нужно либо в суд обращаться.

Спросить
Пожаловаться

Сдаю экзамен по вождению по городу в ГАИ. уже завалил 2 попытки. В автошколе сказали, что если не сдам в третий раз, то придется забрать документы из автошколы и записываться на пересдачи в ГАИ самостоятельно. Имею ли я право не забирать документы из автошколы после 3 ей неудачной попытки пересдачи экзамена по вождению и чтобы автошкола сама направила меня на повторную пересдачу через месяц?

Здравствуйте, 17.04.18 я сдавал экзамен кат.BC город, B завалил, С сдал, сказали пересдача в начале мая, но меня не будет, т.к. уезжаю в район на работу, могу я там сдать пересдачу?

Закончил учебу в автошколе, сдал экзамены кроме вождения по городу. Повторная пересдача сегодня, но меня до вчерашнего времени никто не уведомил, что я не в списке на сдачу т.к не сдал внутренний экзамен, следующая пересдача со слов администратора школы только в апреле и мне придется доплачивать обучение. В праве ли школа оттягивать сдачу экзамена на такой длинный срок и могу ли я сам лично сдать экзамен вне зависимости от школы в ГАИ?

Сын в этом году закончил автошколу в своем городе по категории ВС (договор с автошколой именно так составлен, оплатили обучение именно за 2 категории). Теоретический экзамен сдал в своем городе в ГИБДД, практический экзамен не сдал, т.к. в городе закрыли полигон. Сейчас проживает в другом городе. Обратился там в ГИБДД для пересдачи теоретического экзамена (прошло больше 3 месяцев) и для сдачи практического экзамена. В ГИБДД сказали, что он должен был отучиться сначала на категорию В, получить права, иметь опыт вождения не меньше месяца, а потом отучиться на категорию С и сдавать по второй категории все экзамены отдельно. Законно ли это?

Лишили прав, были категории А, В,С. Я хочу сдать права на категорию В, а что с остальными категориями, надо пересдавать, и допустят меня на пересдачу категории В без сдачи на категорию С?

Я студентка, у меня остался один долг по предмету. Мне дали три попытки пересдач. На всех пересдача меня завалили. Я знаю этот предмет хорошо. Я написала жалобу на преподаватели. Мне дали четвертую попытку. На четвертой пересдачи были камеры. Имеют ли право для нас устанавливал камеры?

Живу в Барнауле. Учился в автошколе летом на категорию Е к В, в августе сдавали экзамены, я автодром сдал, город - нет. Потом была попытка пересдачи - тоже не сдал. Сейчас эта автошкола закрылась (не все автошколы прошли аккредитацию), а в ГИБДД Барнаула сказали, что тоже не примут экзамен на категорию Е к В ввиду отсутствия у них транспортного средства этой категории и сказали, что в Барнауле я мог бы сдать только в той автошколе, в которой учился (но она закрылась). Что мне делать в сложившейся ситуации - как сдать экзамен-то?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не сдал сегодня экзамен по электробезопасности, я студент, сдаю экзамен после практики, завалили специально, когда я могу его переслать? И как я могу его сдать если у меня забрали личную карточку.

У меня такая ситуация. Я отучился в досаафе на категорию Е, сдал теорию, а площадку два раза завалил. Проблема в том, что мне не назначают пересдачу, специально затягивая время. Тех кто платил, уже вызвали на экзамены, а меня нет. Правомерны ли такие действия со стороны автошколы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение