Как ветеран боевых действий в Чечни я имею право на получение жилья.

• г. Оренбург

Как ветеран боевых действий в Чечни я имею право на получение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Если вы признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий на основании ст.51 ЖК РФ, то имеете право.

Спросить
Пожаловаться

Я ветеран боевых действий в Чечне 1996 года. Вот имею ли я право на получение медали ветерана, если имею то куда мне обращаться для получения? Заранее благодарен.

Мой муж ветеран боевых действий в чечне имеет ли он право на льготное получение жилья. В администрации заявляют что у ветеранов чечни льгот нет.

Как ветеран боевых действий в чечне 2000-2002 года имею ли я право на бесплатное получения жилья?

Я принимал участие в конфликте в Чечне в 2004 г. Имею удостоверение Ветеран боевых действий, имею ли я право на получение медали Участник боевых действий в я Чечне или Ветеран боевых действий.

Имеет ли право ветеран боевых действий (чечня) при условии, что у него сгорел дом получить жилье или сертификат на получение жилья?

Знаю что ветераны боевых действий имеют право на получение земельного участка по месту жительства в прядке очереди. Имеет ли дочь погибшего ветерана боевых действий в Чечне на получение данной льготы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь ветераном боевых действий получаю пенсию ветерана боевых действий, мне выдали постановление на участок земли, есть дом но он даренный от бабушки. Имею ли я право на получение жилья как ветеран боевых действий?

Я ветеран боевых действий (служил в чечне по контракту) прописан в доме с родителями, своего жилья нет. имею ли я право на получение жилья от государства.

Мой муж ветеран боевых действий в чечне... положено ли ему жилье? И что бы встать на учет на получение жил площади надо прожить с момента регистрации 10 лет? Мы живем в Спб. И правда ли что ветераны Чечни первоочередники как и ветераны ВОВ? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение